Скриншот бонусной системы для AmoCRM

Бонусная система для AmoCRM

Работает на вебхуках

Автоматическое начисление по успешному завершению сделки

Бонусы и история хранятся в crm

Ручное списание/начисление бонусов из карточки контакта

Не смог найти на просторах интернета готового решения для AmoCRM, задача была реализовать бонусную систему, которая добавит бонусы в карточку клиента, даст возможность списывать и начислять бонусы вручную впрямо в crm, а также автоматизирует процесс их начисления. Поэтому написал свое решение и рад вам его представить.

Данное расширение работает на вебхуках, а это значит, что работает, как на дексктопе, так и в мобильном приложении. Привязка бонусов к контакту в AmoCRM, списание и начисление возможно разрешить всегда или только, если заполнено поле «Бонусная карта».

Для работы необходимо создать поля (crm->настройки->поля->контакты)

Добавление полей в карточке контакта AmoCRM
Добавление полей в карточке контакта AmoCRM

Создать вебхук (crm->настройки->api->webhooks)

Добавление webhook в AmoCRM

Загрузить всего один файл формата php на свой сайт с поддержкой php и сменить настройки полей, статуса, формулы расчета бонусов и авторизации.

Бонусная система AmoCRM настроена и готова к работе!
Ваша бонусная система готова к работе, теперь вы можете видеть бонусы в карточке контакта (карточка контакта видна и в сделках), вручную начислить или списать бонусы.

Бонусы будут начисляться автоматически, как только статус сделки сменится на «успешно завершено». При автоматическом начислении для расчетов используется бюджет сделки и формула в настройках расширения. Все операции начисления и списания сохраняются, историю можно увидеть в карточке контакта в ленте событий.

Пример работы бонусной системы для AmoCRM

Нужно уникальное решение для внедрения amocrm? Разработаю расширение любой сложности. Свяжитесь со мной, мои контакты в конце страницы.