Виджет распределения сделок (заявок) для цифровой воронки AmoCRM

Виджет позволяет распределять сделки (заявки) на любом этапе в digital pipeline в AmoCRM. Можно задать распределение только пользователям онлайн, чтобы коммуникация с клиентом была максимально быстрой. Для точного определения онлайна используется технология websocket, виджет постоянно держит связь с нашим сервером пока вкладка браузера с amoCRM открыта.

Настраивается кому отдаются сделки, можно выбрать сразу категорию пользователей амоцрм или выбрать по пользователям и задать им вес.

А если менеджер по каким-то причинам не работает с заявкой, то можно задать правило перераспределять, если сделка не сдвинулась на другой этап в течение n минут.

Опция не распределять сделки с определенными тегами также часто необходима, например, когда сделки созданные телефонией помечаются тегом и не нуждаются в распределении, так как менеджер уже активно работает и общается с клиентом.

Стоимость виджета 15 000 рублей в год. Установите и сократите время ожидания клиентов с помощью умного распределения заявок.